Filter
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 60 Am |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 60 Am |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 3,2 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 33 Am |
| rippen: | 1 |
| hersteller: | MAHLE Aftermarket GmbH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 3,2 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 33 Am |
| rippen: | 1 |
| hersteller: | MAHLE Aftermarket GmbH |
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 55 Am |
| hersteller: | PARIS-RHONE |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 55 Am |
| hersteller: | PARIS-RHONE |
| Gewicht | 5,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | W 750 Am |
| leistung: | 750 Kw |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | W 750 Am |
| leistung: | 750 Kw |
| Gewicht | 3,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 30 Am |
| hersteller: | FORD USA |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 3,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 30 Am |
| hersteller: | FORD USA |
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 6 V |
| strom: | W 220 Am |
| rippen: | 1 |
| leistung: | 220 Kw |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 6 V |
| strom: | W 220 Am |
| rippen: | 1 |
| leistung: | 220 Kw |
| Gewicht | 8,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 12/ Watt 150 V |
| strom: | 19 Am |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 8,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 12/ Watt 150 V |
| strom: | 19 Am |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 8,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 Watt 150 V |
| strom: | 19 Am |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 8,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 Watt 150 V |
| strom: | 19 Am |
| hersteller: | BOSCH |
| spannung: | 14 V |
|---|---|
| strom: | 150 Am |
| rippen: | 6 |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| spannung: | 14 V |
|---|---|
| strom: | 150 Am |
| rippen: | 6 |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| spannung: | 24 V |
| strom: | 140 Am |
| hersteller: | BALMAR |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| spannung: | 24 V |
| strom: | 140 Am |
| hersteller: | BALMAR |
| Gewicht | 7,25 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 280 Am |
| rippen: | 5 |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 7,25 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 280 Am |
| rippen: | 5 |
| Gewicht | 5,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 11 Am |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 11 Am |
| hersteller: | BOSCH |
- 1
- 2
-
...
- 9
-
Filter