zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 60 Am |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 60 Am |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 3,2 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 33 Am |
| rippen: | 1 |
| hersteller: | MAHLE Aftermarket GmbH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 3,2 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 33 Am |
| rippen: | 1 |
| hersteller: | MAHLE Aftermarket GmbH |
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 55 Am |
| hersteller: | PARIS-RHONE |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 55 Am |
| hersteller: | PARIS-RHONE |
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| leistung: | 0,9 Kw |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| leistung: | 0,9 Kw |
| Gewicht | 15,5 kg |
|---|---|
| spannung: | 24 V |
| leistung: | /PS 4 Kw |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 15,5 kg |
|---|---|
| spannung: | 24 V |
| leistung: | /PS 4 Kw |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 11,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 9 V |
| leistung: | 1,9 Kw |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 11,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 9 V |
| leistung: | 1,9 Kw |
| hersteller: | BOSCH |
| spannung: | 12 V |
|---|---|
| leistung: | 1,9 Kw |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| spannung: | 12 V |
|---|---|
| leistung: | 1,9 Kw |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 10,65 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| leistung: | / PS 1,8 Kw |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 10,65 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| leistung: | / PS 1,8 Kw |
| Gewicht | 5,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | W 750 Am |
| leistung: | 750 Kw |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | W 750 Am |
| leistung: | 750 Kw |
| Gewicht | 3,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 30 Am |
| hersteller: | FORD USA |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 3,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 30 Am |
| hersteller: | FORD USA |
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 6 V |
| strom: | W 220 Am |
| rippen: | 1 |
| leistung: | 220 Kw |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 6 V |
| strom: | W 220 Am |
| rippen: | 1 |
| leistung: | 220 Kw |
- 1
- 2
-
...
- 16
-
Filter