Filter
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 4,6 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 75 Am |
| rippen: | 5 |
| hersteller: | MITSUBISHI |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 4,6 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 75 Am |
| rippen: | 5 |
| hersteller: | MITSUBISHI |
| Gewicht | 5,25 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 80 Am |
| rippen: | 1 |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,25 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 80 Am |
| rippen: | 1 |
| Gewicht | 5,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 95 Am |
| hersteller: | MAHLE Aftermarket GmbH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 95 Am |
| hersteller: | MAHLE Aftermarket GmbH |
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 60 Am |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 60 Am |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 20 Am |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 20 Am |
| Gewicht | 6,8 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 150 Am |
| rippen: | 6 |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 6,8 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 150 Am |
| rippen: | 6 |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| spannung: | 24 V |
| strom: | 100 Am |
| rippen: | 10 |
| hersteller: | MITSUBISHI |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| spannung: | 24 V |
| strom: | 100 Am |
| rippen: | 10 |
| hersteller: | MITSUBISHI |
| Gewicht | 3,2 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 33 Am |
| rippen: | 1 |
| hersteller: | MAHLE Aftermarket GmbH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 3,2 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 33 Am |
| rippen: | 1 |
| hersteller: | MAHLE Aftermarket GmbH |
| Gewicht | 5,25 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 65 Am |
| rippen: | 1 |
| hersteller: | PERKINS |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,25 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 65 Am |
| rippen: | 1 |
| hersteller: | PERKINS |
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 55 Am |
| hersteller: | PARIS-RHONE |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 5,85 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 55 Am |
| hersteller: | PARIS-RHONE |
| Gewicht | 7,1 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 200 Am |
| rippen: | 6 |
| hersteller: | VALEO |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 7,1 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 200 Am |
| rippen: | 6 |
| hersteller: | VALEO |
| Gewicht | 7,25 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 180 Am |
| rippen: | 6 |
| hersteller: | VALEO |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 7,25 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 180 Am |
| rippen: | 6 |
| hersteller: | VALEO |
- 1
- 2
-
...
- 70
-
Filter