Ersatzteile - Lichtmaschinen
0 192 062 007 - Regler 14V, Drehstrom-Generator
0 192 062 007
145,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
37577D/36 80 - Regler 12V 22A
37577D/36 80
185,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
3 12V H4 - Regler 12V 22A
3 12V H4
165,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
RS/TA75-90/12A1 - Regler 12V 75-90W
RS/TA75-90/12A1
165,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
0 190 309 029 - Regler 14V 20A
0 190 309 029
185,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
N4191122 - Regler 12V
N4191122
85,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
U507557C - Regler 14V elektronik
U507557C
45,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
0 192 062 007 - Regler 14V, Drehstrom-Generator
0 192 062 007
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| hersteller: | BOSCH |
145,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| hersteller: | BOSCH |
37577D/36 80 - Regler 12V 22A
37577D/36 80
| Gewicht | 0,65 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | 22A Am |
185,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,65 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | 22A Am |
3 12V H4 - Regler 12V 22A
3 12V H4
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | 22, A1 A F D E Am |
165,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | 22, A1 A F D E Am |
RS/TA75-90/12A1 - Regler 12V 75-90W
RS/TA75-90/12A1
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | W 75-90 Am |
165,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | W 75-90 Am |
0 190 309 029 - Regler 14V 20A
0 190 309 029
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 20 Am |
185,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 20 Am |
N4191122 - Regler 12V
N4191122
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
85,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
U507557C - Regler 14V elektronik
U507557C
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| spannung: | 14V V |
45,00 € MwSt
zzgl. gesetzl. MwSt.
Pfand 0,00 €
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| spannung: | 14V V |
- 1
Filter
Filter zurücksetzen
Anwenden