zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 6 V |
| strom: | 11 Am |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,35 kg |
|---|---|
| spannung: | 6 V |
| strom: | 11 Am |
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 20 Am |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 20 Am |
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 0,65 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | 22A Am |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,65 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | 22A Am |
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | 22, A1 A F D E Am |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | 22, A1 A F D E Am |
| Gewicht | 2,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 62 Am |
| hersteller: | BOSCH |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 2,15 kg |
|---|---|
| spannung: | 28 V |
| strom: | 62 Am |
| hersteller: | BOSCH |
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | W 75-90 Am |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
| strom: | W 75-90 Am |
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 20 Am |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| spannung: | 14 V |
| strom: | 20 Am |
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
zzgl. gesetzl. MwSt.
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| spannung: | 12 V |
- 1
- 2
- 3
-
Filter